Хорошая клиника. Сдали анализы, результаты в срок. Даже раньше.
с м
26 марта
Персонал очень вежливый, везде чистота и порядок, результаты очень подробно описывают
Тамара Исаенко
18 апреля
Не раз уже сюда обращалась и не раз ещё вернусь. УЗИ у Якубо Н.В. и гинеколога Рудаковой Т.В. стараюсь посещать для профилактики. Очень внимательные и компетентные врачи. Вежливые администраторы. Чистота на должном уровне.
Елена Бунина
27 февраля
Приятная клиника, девочки администраторы молодцы, все подскажут расскажут. Врач эндокринолог говорит все по делу.
Ольга Колесникова
2 мая
Хорошая клиника. Сдали анализы, результаты в срок. Даже раньше.
Тамара Исаенко
18 апреля
Не раз уже сюда обращалась и не раз ещё вернусь. УЗИ у Якубо Н.В. и гинеколога Рудаковой Т.В. стараюсь посещать для профилактики. Очень внимательные и компетентные врачи. Вежливые администраторы. Чистота на должном уровне.
с м
26 марта
Персонал очень вежливый, везде чистота и порядок, результаты очень подробно описывают
Елена Бунина
27 февраля
Приятная клиника, девочки администраторы молодцы, все подскажут расскажут. Врач эндокринолог говорит все по делу.